Игорь Алиев

Подскажите хорошую радио-няню.

Dj Suhanov Breack

Цифровые Радионяни фирмы Philips/Avent в ассортименте Стоимость от 4 до 9тыс. руб. Аппарат большого радиуса действия до 330м. к примеру SCD505/00 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Виктория Окшина

если есть вай фай и смартфон/телефон то по скайпу соедините и получится видеоняня - кучу денег сэкономите

Павел Карпов

Мы племянницы дарили филипс, не жалуется