Mint Wind

Сколько надо отработать няней в саду что бы взяли ребенка?

Подскажите я устраиваюсь няней в сад, мне сказали могу выходить в среду на работу, ну ребенка возьмут только через месяц, как из администрации ответ придет то что они дают ребенку путевку так как я там буду работать!!! Ну что делать мне не с кем оставлять ребенка этот месяц!!!! Как решить проблему и к кому обратиться что бы дочку взяли побыстрей????

Светланка Гончаренко

Этот вопрос решайте с заведущей сада. Она там маленький король, как захочет так и будет.

Саня Скворцов

У нас если идешь в сад работать, то и ребенок сразу идет с тобой, но.... ты заполняешь договор в кот. написано, что как только ты увольняешься, то и ребенок уходит вместе с мамой (папой), по другому никак.

Сергей Попов

этот вопрос решайте с заведующей сада .она там маленькая принцесса как захочетеё душа так и сделают все работники сада

Роман Морозов

откажись выходить, т к некуда деть ребенка

Рустамбек Турсунов

Договаривайтесь с завед-й сада

Александра Киселева

Насколько я знаю, то этот все зависит от заведующей, как она захочет, тогда вашего ребенка и возьмет (если захочет) , или у Вас какие-то другие правила в ДНЗ???? =((