Амирхон Мансуров

Как вы относитесь к тому чтоб ребенка при разводе оставлять мужу?

Наталья Шолохова

что то я не припомню не одного желающего папика забрать дитя

Ирина

А что в этом такого странного? Тенденции в мире и стране таковы, что многие мужчины намного лучше заботятся о детях, чем родные матери.

Константин Жевнеров

нормально.. у обоих равные права!! если бы часто оставляли отцам, то бабы в браке не выеживались бы как нынче

Султан Каландаров

Ну если мама алкашка....

Юр
Юрий

ну если жена опущенная, наркоманка, алкоголичка, или просто с нарушением психики, то тогда можно рассматривать как вариант

Юлечка Soldatova

с высоты прожитых лет и опыта-сын, старше 5ти лет только с отцом

Анна Тарасова

положительно. Знаю несколько одиноких отцов, так они прекрасно справляются со своими обязанностями.

Лидия Гольцева

положительно. редко но бывает что мужчина отец отличный: и детей любит, и воспитывает, и заботится о них. и редко но бывает, что женщина - настоящая ведьма.

Василий

смотря какая мать.

Sergey

зря Аршавин детей оставил жене, не надо было бы платить ничего

Алина Чепурина

у меня сын очень любит своего ребёнка и этим пользуется его жена, постоянно манипулирует, что то не так и давай, что она уйдёт, ребёнка заберёт, совсем не думает, а как сынишка без отца будет скучать, порой внук в сердцах и скажет, что отца любит больше, чем мать

Ир
Иришка

если он хороший отец, то почему нет?

Йц
Йцукен

я бы никогда не оставила

Татьяна

смотря какая жена и муж

Татьяна Фруктова

что-то мой не высказывал такого желания - с собой забрать когда расставались. Да и сейчас не предлагает

Евгений Силькевич

если так будет, то кол-во разводов резко сократится. Щас как получается: развод, мужик типа холостой, свободный и снова жених, а женщина одна с детьми
А если дети бы остались с папой, он бы еще 150 раз подумал, разводиться или нет, так как не всякой будет нужен мужик с ребенком

Та
Тамара

отрицательно.. Мать для ребенка важнее, чем отец..