Роман Феденко

мамочки замужние, поделитесь опытом, как относиться к тому что муж считает+

муж видимо считает что весь день я телик смотрю, потому что считает нормальным говорить что в доме срач, или белье не стирано, а сам при
этом даже овощи помыть не может когда он с ребенком?
бесит просто сил нет как

Ольга Янукевич

Не позволять надо было садиться себе на голову, а теперь он так привык и вот и результат)) )
Мужчины рабы своих привычек)) )
Оставить его на недельку одного с ребенком и пусть все содержит в чистоте)))

Рунов Серёга

мозг ему прочистить по-тихому... больше никак.... они многие считают что мы на курорте

Ol
Olga

Я всё успевала одна. И убраться, и постирать (руками) , погладить, в магазин сходить, поесть приготовить и погулять 2 раза с ребёнком)

Алиса

Вы-неряха! Как бы вы не прореагировали))

Марина Куштавкина

Когда мой муж начинает выпендриваться, его рацион сокращается до лапши Доширак )) Надо чем то жертвовать - либо ужин, либо - чистота. ))

Алина Землевская

Мужики -эгоисты. И чтобы чисто было, и чтобы завтрак, обед и ужин был на столе, и чтобы еще и в постели удовлетворяла. Но как только доходит до того, что зарплату в дом приносит копейки, так держитесь, воплей будет, хоть отбавляй

Ни
Николай

я маниакальная вышивальщица, и для меня время в выходной летит быстро- думаю - еще пару крестиков и все - начну убираться готовить и т. д, было-было приходит и говорит вот там-то там-то пыль - я ответила пару раз - " У тебя рук нет? возьми да вытри- раз видишь", все отпали все высказывания. Да и учесть надо, что мы начали жить, когда были студентами - оба с занятий приходили и убирали и готовили все вместе, так, что ничего постыдного нет для мужчины протереть пол и пыль и пропылесосить

Яна

помню както одажды мне мой позволил себе мне такое ляпнуть....))) )
на что я сказала
-бедненький какая же тебе свинья досталась... прикинь как обидно, тебе же с этим поросёнком ещё всю жизнь жить....)) )
относитесь ко всему с юмором.... а то жить скучно)

Марьяна Ова

Засранец! Женщина сидит с ребенком - ничего не делала весь день, а если мужчина - то он герой! Если есть возможность (и не боитесь за ребенка)) ) оставьте их вместе дня на три, чтоб и кушать сам варил, и постирал, пусть посмотрит - каково это!

Alexey Ramazanov

Ваш муж нагло врет?)) ) У вас идеальная чистота, и все белье перестирано и переглажено?)) ) Это вряд ли)) ) Ну и относитесь к его словам как к констатации факта)))

Резо Шония

значит срач, чего уж теперь.... остаётся только убираться.

Алексей Воробушков

предложите ему нанять и оплатить услуги уборщицы, у меня постоянно срач в доме и белье не стирано, есл я учусь по 8 часов плюс работаю по 8-10 часов- сил нет ни на что, в выходные убираю и стираю. Дайте мужу задание- допустим вытереть пыль, если не вытер- мозги ему промывать пока не вытрет- пару раз таких упражнений- поверьте, у него отпадет желание вас поучать. у него обязанности в доме те же самые что и у вас

Мария Коростелёва

Ну так вы его спросите, он няньку себе в жены брал? Не нравится, пусть его мамаша ( он наверное в нее такой чистюля) придет и вам поможет? Пиздеть каждый может!

Киселев

предложите ему выходной провести в одиночестве с ребенком

Екатерина Мирошниченко

Лучше ему сейчас это "предъявить" иначе он совсем расслабиться...

Ва
Вася

Дааа. У меня такой же придирчивый. Они нас просто не понимают, мы как будто из другой планеты. Относиться как обычно, что уж тут поделаешь...

Игорь Жаров

Скажите ему, что домработницей к нему не нанимались. Тем более, что не может обеспечить жену - не купил Вам ни яхты, ни личного самолёта, ни виллы на испанском берегу, ни квартиры в Лондоне. И на счету в банке нет ни одного миллиарда долларов, в общем нищета он и даже по дому не помогает.

Влад

Такие ответы смешные)) ) У меня такой ситуации априори быть не может - никто меня бы не упрекнул в нерашливости. Когда сидела в декрете - в доме был вообще идеальный порядок, включая генеральную уборку раз в месяц. Находила время, не напрягаясь, мыть пол и вытирать пыль каждый день (мне было стыдно, что сидя дома у меня может быть беспорядок, да и ребенок ползал везде, необходима была чистота) . Да и сейчас, выйдя на работу, стараюсь хотя бы подметать вечером, хотя и нет сил. Вывод: сидя в декрете МОЖНО и НУЖНО поддерживать чистоту в доме. Нужно научиться ограничивать себя в развлечениях типа телевизора и интернета - и вперед, за тряпку!!!!

Ксения Колючева

оставь его на пару дней с ребенком. А потом также ему скажи.

Мария Соколова

А может и правда дома не так уж чисто?
Я успеваю и убраться и приготовить и ребенку времени по максимому, зато папа наш, добыдчик, приходит домой с радостью!!!

Анна Кулагина

У многих такая проблема. Мужчина приходит домой и видит то, что вы не сделали, а то что вы сделали за день - в глаза не бросается. По этому, и воспринимается так, что "женщина ничего в доме не делает".
Мне повезло, мой муж пока ничего не говорил мне, но у меня есть одна черта, еще с детства-я люблю убирать, мне доставляет это удовольствие. Но мужа моего это даже иногда напрягает.. . Ведь я ему мозг выношу иногда: он хочет со мной хочет чай попить, а я не сяду за стол пока все не уберу на кухне. Могу точно сказать, что ругаться и доказывать что-то нет смысла. Просто сядьте и поговорите с ним. Объясните, что ребенок забирает у вас очень много времени и у вас просто не хватает суток на выполнение всех домашних дел.

G*
Gal'ka ***

Боже мой!! ! Хоть кто-то меня понимает!! !
Моя мама вот не верила, что я ничего не успеваю, а когда приехали, и побыла она вдвоем с внучкой всего пару часов - АГА! Совсем другую песню запела!!!