Дм
Дмитрий

Уважаемые мамочки)) ) у кого дети с рождения на ИВ поделитесь опытом :))

Чем кормили? Какая смесь подошла лучше? Давали какие то дополнительные витаминки? Какие проблемы возникли на фоне ИВ? Хотелось бы подробнее узнать о смесях, как ребенок реагировал, как боролись с коликами, как долго спал и как часто просил кушать

Анастасия Бирюкова

начали с малютки, не подошла. подошел фрисолак. дополнительно педиатр витамин д назначала. при ив главное не кормить по требованию, а соблюдать режим кормлений. с коликами бороться бесполезно))) . нам помогал эспумизан до кормления, выкладывание на животик и ношение на руках

Наимджон Джураев

Я вообще разные смеси давала.. И Нан, и Нутрилон, и Нестожен, и Малютку.. Все одинаково ел..

Aizada Darieva

Фрисолак давали. Не знаю, сейчас производят или нет.

Елена Конова

мы ели малютку потом малышок и винни, все в порядке было.

Ирина Степанова

Фрисовом заменила козьим молоком ("свойским") ,когда ребёнку было полгода. Не болела внучка ни разу вирусными инфекциями, когда жила в деревне первые два года жизни. Мини козы.

Ил
Ильвир

Единственная смесь которая решила все проблемы с животом это Селин антиколик плюс смесь селия1, 2, 3. Никаких аллергий, никаких приемов лекарств от пузика, проблема одна трудно купить.

Александр

Было все - и колики, и диатез, и проблемы со стулом (((.