Денис Яньшин

Может у кого была такая ситуация? Поделитесь опытом.

На 6-й день эксплуатации сломалась стиральная машина. Завтра едем в магазин писать претензию на замену машины или возврат денег. Может у кого была подобная ситуация, какие действия предпринимали и чем у Вас всё закончилось?

Илья Слесарев

а зачем писать претензию? требуйте деньги свои назад. ведь еще даже 14ти дней с момента покупки не прошло!

Ди
Дима

ууууу.... общение с торгующими организациями здоровья не прибавит... а нервов поубавит.. на скорую победу не настраивайтесь.. они деньги быстро берут... расстаются весьма трудно

ОК
Олег Крюков

экспертизу проведут.
потом деньги вернут.

Светлана

Идите сразу в суд. Они сейчас могут искать 100 причин, лишь бы вы отвалили. Стойте на своем, знайте свои права. Если одно слово поперек, идите в защиту прав потребителей. на 6 день такого быть не должно. Забирайте деньги.

Марина Иванова

Меняла холодильник .

Анна Колосова

во многих случаях предлагают гарантийный ремонт