Детский Сад 2443

про гузманию. У кого была, поделитесь опытом..

наша такую инфу : Гузмания будет цвести в течение нескольких месяцев (до полугуода) . Увядший цветонос обрезается, растение постепенно теряет декоративный вид. Возможно развитие дочернего растения, но его цветение маловероятно.
У меня же от гузмании осталось 4 детки, рассадила их. Цвести не будут что ли?

Абулайси Саидахмад

Моя отцвела, засохла, деток не дала.