Галина

как рассадить гузманию?

Николай Казаков

А зачем её рассаживать. Бромелиевым свойственно расти группами, в природе их никто не делит. Если очень хочется разделить, делите (но детки должны быть уже большими) , сажайте в маленькие горшочки в грунт для эпифитов, почаще опрыскивайте.

Azizjon

Я вот тоже думала, а потом решила не делить, просто отрезала листья и ствол у гузмании, которая отцвела и оставила отростки. Растут себе без проблем)