Валентина Король

А у вас есть дети? Как сложились отношения у вас с мужем или женой после рождения ребенка?

У меня меня много друзей, которых не смогли сохранить семью. Что вы сделали для того, чтоб ваша семья была полноценной?

Ольга

Не знаю у нас стало катастрофически не хватать денег после рождения ребёнка и он теперь по зароботкам. Однако когда приезжает - всё по прежнему. Хотя нет - теперь он меня мамкой называет))))

Анастасия Соболевская

Скорее, РАЗложились 😞

Kloyh Feoktistov

Еще до рождения ребенка, исчезли отношения

Лара Гусейнова

Я любила и заботилась обо всех)) ) и они меня любили) ) вернее не в прошедшем а в настоящем времени- люблю и любят

Катя Козина

У нас хорошие отношения, но мы над ними работали. Знаю много пар, которые разбежались именно после рождения ребенка. Зачем заводить было, спрашивается? Не понимаю.

Юл
Юлия

пока росли дети. было много проблем разного рода.. надо было много успевать.. купили клочек земли. пока строили дачу. это нас сплотило и крепче объеденило.. всем было там интересно.. теперь дети взрослые.. мне кажется нам вдвоем стало проще. много времени проводим вдвоем-на даче. просто гуляем .планируем отпуск..

Evgeniya Poznikova

Мы только ожидаем первого ребенка. Но мы постараемся применить вот эти советы!
1. Если возможно, регулярно выделяйте время, чтобы побыть друг с другом без детей. Это позволит вам обсудить важные семейные вопросы и просто побыть вдвоем.
СОВЕТ. Установите время отхода ко сну и следите за тем, чтобы дети его придерживались. Установив для детей время отхода ко сну, супруги не только освобождают для себя драгоценные минуты, но и учат детей не думать «о себе больше, чем необходимо думать» (Римлянам 12:3). Дети, приученные к этим правилам, понимают, что, хотя они и важные члены семьи, жизнь не вращается только вокруг них. Они должны подчиняться семейному распорядку и не ожидать, что его будут подстраивать под их капризы.
2. Поддерживайте друг друга. Но даже если супруги получили одинаковое воспитание, они могут разойтись во мнении, какую воспитательную меру выбрать в той или иной ситуации и какое семейное правило применить. Как родителям поступать в таких случаях? Прежде всего, нельзя выяснять отношения в присутствии детей.
СОВЕТ. Каждую неделю выделяйте время, чтобы поговорить о воспитании детей и открыто обсуждайте все возможные разногласия. Постарайтесь понять точку зрения спутника жизни и считайтесь с тем, что у него сложились свои отношения с ребенком.