Dimas Takeoff

после рождении ребенка ..жена кому должна приделять больше внимание.. ребенку или мужу ?

Dina Koroleva

одинаково, чтоб муж на лево не пошел

Ксения Зинченко

ну и тупые ж мужики... внимание вам ваша мама уделяет.. а вы уделяете внимание жене и детям

Дарина Стерва

Должен Вас огорчить: первое время, конечно, ребёнку. Муж - самостоятельный взрослый человек, и не должен обижаться на жену, потому что у неё масса хлопот с малышом, и времени и сил на мужа пока не хватает. Со временем всё "устаканится". Постарайтесь ей помогать, чем можете.
Источник: отец троих хороших, уже взрослых, детей.

Олеся Ильина

И жена и муж должны уделять внимание ребенку, он теперь центровой!!

Илья

ребенку конечно если муж не ребенок

Инна Ушакова

Никому она ничего не должна... тем более "приделять"!

Алексей Малеев

Муж должен уделять время и жене и ребенку. Хотя бы дать ей поспать часа два в день, особенно, если дитё ночью беспокоится.

Ильдарик Гумаров

ПРиделять? ) Дитю конечно. Странно этого не понимать, папашка.

Светлана Герасимова

ребенку. муж маленький, что ли. о себе не может позаботиться?

Зураб Михайлович

"Приделять" это что-то новенькое) . Ребенку конечно, он мал и беспомощен, без маминого внимания погибнет.

Толик Нурманбетов

Тому, кто в без ее внимания и заботы не выживет.
Вряд ли женщина решилась рожать от настолько немощного мужа.

Юрий Шевченко

ребенку, но так что бы муж это не заметил. на словах муж всегда главный

Tatiana Subbotina

только идиот не понимает что все ее время практически занимает ребенок

Таня Жукова

ребенку конечно. ребенок же беспомощный - без внимания просто погибнет. а мужчина всё сам умеет делать

K@
Katya @@@@@@

Стараться обоим. Но если муж хочет, чтобы жена внимания ему уделяла побольше - пусть помогает!

Душа Мега

У меня как то всем получается уделять

Малыш

тому, кто более беспомощный. если мужа нужно кормить с ложки, и он писается - то поровну.