Люба Пинчукова

Могут ли мужу при рождении ребенка выплатить пособие? (жена не работает)

Anar Ismailov

Обязаны.

Алексей Горелов

да, у папы и будете получать единовременное т. к. чтоб в соц защите получить надо чтоб оба не работали

Pucca Kim

обязаны, мы так и сделали, я не рабоотала, мужу а работе выплатили как свидетельство о рождении принес и заявление

Дмитрий Чубов

обязаны. необходимо написать заявление на выплату единовременного пособия на рождение ребенка, приложить к нему оригинал справки из ЗАГСа, копию св-ва о рождении ребенка, справку из соцзащиты о том, что мать ребенка это пособие не получала