Тилли Ток

какие пособия после рождения ребенка получают. меня интересуют единоразовые выплаты

Евгений Сергеевич

около 15 тыс. на работе любой из супругов.

Денис Лихой

вот эта ссылка вам поможет: http://www.kukuzya.ru/page/posobiya-v-2013-godu

Наталья Трусова

1. на работе по заявлению и справке с работы супруга, что он не получал - около 13000
2. в СОБЕСе 2 выплаты по заявлению (около 47000 и 5500), если родители не достигли 30 лет

Светлана Казначеева

единоразовые - 13 000 на работе и, у нас в Брянске, например, 1000 рублей от губернатора в собесе.