Степанов

какие будут выплаты при рождении 2 ребенка? и есть ли шанс что через время поднимут??? выплату пособия?

Лиана

Сейчас пособие 400 т. р. с лишним вроде. 2016 последний год когда мат капитал будет еще (если не продлят опять конечно) . К этому времени может тысяч 500 и будет)

Лилит Мовсесян

До полутора лет за второго ребёнка получают 5100 в месяц, ну и потом мат. капитал 430 тыс.

М Куз

Катя с украинской фамилией - неужели никто не понял . что она про гривны спрашивает ?