Алексей Зорин

в украине поднимут пособие по рождении ребенка?

Теперь пособие при рождении ребенка в Украине будет выплачиваться всем одинаково, независимо от того, какой по счету ребенок в семье. Сумма составит 41 280 грн. Первая выплата будет осуществляться в размере 10 прожиточных минимумов — 10320 грн. , а оставшаяся часть — по 860 грн. в течение 3 лет.

Serdar Ozturk

Катя. Вы бы ещё у Лукашенко посмотрели выплаты. Я не пойму? Вы хвалитесь?

Светлана

нет) ) это тайная пропаганда и агитация))

Анна Кузнецова

Фигасе...! Приеду рожать в Украину и на пенсионный возраст не посмотрю.

Сергей Смагин

если Обама разрешит... независимые вы наши

Lilian Stratulat

и на том спасибо. ничего они не поднимут, вот сократить легко. мало ли что)

Иван

Поднимут? я только о сокращениях слышала))))))))))) ) надейтесь, надейтесь.

Александр Лакосник

Думаю, что не подымут, ну как минимум в ближайшие лет 5! Обидно мне конечно, потому что должна была получить 61 тыс. с копейками, а тут так, но и на том спасибо! Я с первым ребёнком пролетела, получила в октябре 700 гр. , а в апреле все получили по 7 тыс. Видно судьба такая!

Ро
Роман

вряд ли