Василий Иванов

Что подарить жене на рождение ребенка?

Ирина Серёжкина

Лучший подарок женщине - сводить ее в магазин и оплатить то, что она сама выберет себе в подарок.

Андрей Семенков

что-нибудь из украшений, если носит, красивое кольцо или цепочку.

Лилия Такаева

Цветы и внимание к ней и ребенку)))

Камолжон

дорогое ювелирное украшение

Linar

бриллиант, размером с ребенка...

Ak
Akosia

Подарите ей фотомозайку - это портрет, составленный из сотен фотографий. Такой подарок наверняка впечатлит и запомнится надолго. Можно ваш семейный портрет, или ее одной. Или просто сделать дизайнерский портрет из ее фотки. Посмотреть и заказать можно в "Студии фотомозайки"

Наталья :)))

ювелирные украшения (кольцо)