Чу
Чуркин

А что вы подарили мужу на рождение ребенка?))))))

ребенок-то ваш общий. муж так-то вам этого бейбика сделал. почему тогда муж по мнению многих должен дарить жене подарок на рождение их ОБЩЕГО ребенка?
не понимаю логики

Латиф Муродов

как всегда - Майбах

Светлана Королькова

Я ему сказала, что второго он рожать будет, тогда и подарю)) )
Вообще, если честно не понимаю дам, которые за роды что-то ждут, мало того, некоторые еще и просят, и обижаются если подарка не получили.
А за что? За естественный процесс?)

Ирина

Так ребенка и подарила- что же еще то?

Денис Шапаров

мой еще ни разу не рожал)

Елена Александрова

мне казалось это муж должен жене подарок делать... вы ему подарок на всю оставшуюся жизнь сделали))),,,

Парвиз Ниёзов

ничего. я значит и рожай, и токсикозы и швы всякие, а ему подарки?

Александр Будылин

Ребенок то общий, а вот всю беременность мучалась ЖЕНА с токсикозами и прочими неприятностями, со схватками помирала тоже ЖЕНА, тужилась и мандень всю, простите, порвала себе тоже ЖЕНА, а он когда делал, удовольствие получал, и когда жена рожала, он бухал!! !
Я думаю за это он и должен ее отблагодарить.

Михаил Володин

мы друг друга не одаривали за рождение ребенка.. . как суррогатная мать, родила, подарок получила, может быть свободна)))

Александр

У всех ценности разные, кому то нужно колечко с бриллиантиком, кому авто или шубку, а кому то самая большая радость держать маленькое скукоженное чудо на руках, что может быть лучше! ..Какие подарки? Люди! Вы что? Вам ребенка не достаточно?
Мужчины! Спасибо вам за то что делаете нас самыми счастливыми мамами на свете и дарите нам смысл жизни!

Сергей Бар

Ребенок, может, общий, а вынашиваю я, боли терпеть тоже я. А он только сделал. Я ничего не буду дарить, родная сестра вообще год не дарила мужу ни на один праздник, говорила, что самый дорогой подарок подарила!

Наталья Мардиева

часы подарила. офигиваю от ответов: ) детей они дарят.. . родила, устранилась, держи папа, наслаждайся:)

Юлия Кравцова

мне некогда было....

Светлана Ананич

Не жирновато ли? У вас вообще кто в семье рожает?

Ан
Анжелика

Это знак внимания и признания, что он ценит то, что ты для него и для вашей семьи сделала. Я думаю, что мужик особо не напрягался, делая ребенка. А вот беременность и роды, это совсем не подарок.
А считают, что ничего не стоит дарить только те, кому ничего не подарили.

Вячеслав Бабичев

ребенка ему подарила.. . что мало?

Алёна Ли

дочь ))) и слёзы (((

Евгения Горлова

Хватит ему дочи

Vasliddin Saitov

нифига мне не подарила