Кристина Остроух

Что подарить На Рождения Ребенка? Что придумать чтоб встреча с роддома была не забываемой??

УРААААААААААААААААААААААААААААААААААА Я стал папой!!!! Подскажите пожалуйста что дарят обычно на рождения ребенка. Или как организовать встречу с роддома. Сделать встречу с роддома не забываемой.

Ангельское

Подарите кольцо. Сейчас выпускают очень интересные кольца - "Пяточка младенца" и “Ладошка младенца” - как раз для таких событий.
http:// bubigator. ru/index.php?refer=555&id=39595&ss=5220&m=722866&nosave=1&nosave=1 (пробелы надо убрать)
А про встречу NZ правильно написала.

Valera Storogenko

Ничего особенного при встрече ИЗ роддома изобразить нельзя, т. к. мама ещё слаба и ребёнок не готов ко всяким шумам. Подарите маме огромный букет цветов и приготовьте дома всё необходимое для нормального обитания мамы и малыша.

Лариса Куценко

Это не суть важно. Главное, будьте надежным помощником мамочке в уходе за ребенком.

Лис Лисицын

Поздравляем!!!! Муж подругу встетил на машине, которая была вся украшена белыми цветами и на стекле надпись "спасибо за сына" она до сих под под впечатлением, и мы тоже)

Оляля Bd.d/s

Поздравляю)))) ) Сама задумалась после вашего вопроса, а чего бы именно хотелось увидеть при встрече.. . хм))) ) Не надо устраивать шумную встречу из роддома, приглашать всевозможных друзей и тому подобное, мамочка еще не готова к этому, представьте что она испытала, ей хочется отдохнуть, побыть с малышом. Да и вам захочется на него посмотреть, привыкнуть, а не гостей развлекать)) ) Закажите фотографа, чтобы осталась память о выписке, подарите цветы, подготовьте детскую к приезду малыша, можно машину украсить или воздушные шары к роддому))) ) Думаю, приятнее под окном роддома увидеть какое-то зрелище, опять же шары, большие растяжки, представьте какая ей радость будет в окно смотреть, пока еще не выписалась)))) ) Вещи ей передайте, чтобы выписывалась не в том, в чем приехала (я, например, мужу уже платье приготовила и туфли на каблучищах) =)))

Борис Кисленко

Поздравляю!!!! Украсте квартиру, нарисуйте плакаты, цветы, шарики ну и все. на что способна Ваша фантазия!

Иришка Ласковая

Поздравляю))) ) Шарики... плакаты.. . А вообще нет ничего лучшего... чем счастливые глаза и широчайшая улыбка встречающего папаши))) ) По поводу подарка это индивидуально... от предпочтений Ваше жены)) ) Удачки ...и здоровья Вашему малышу))))

Евгений

Мои поздравления счастливому папе! ) Если честно, я была рада тому, что снова вижу мужа, соскучилась... его улыбку, счастливые глаза, тому как он держит сына) Хотелось скорее домой, в родные стены, фотографироваться сил не было. . Была благодарна тому, что дома все куплено, установлено, разложено, готов ужин... мне не о чем беспокоится! и что он будет в отпуске со мной и малышом! Думаю, вы лучше чем кто бы то ни было знаете свою супругу и что может доставить ей удовольствие.... может что-то вкусненько, а может она давно мечтала о какой-то вещи.

Александр

Поздравляю! По поводу что подарить жене не подскажу, а вот как встретить есть идея. Видела как-то украшенную машину (ленточки, бантики, цветочки) с надписью "КТО КУДА, А Я ЗА СЫНОМ (ДОЧКОЙ) " Шарики, цветы! Растите здоровенькими!

Сергей Жуков

Поздравляю вас! !
Здоровья вашим любимым жене и малышу.

можно украсить машину шариками, цветами.. . наклеить можно что то. . надпись например Спасибо за сына (за дочь) или что то в этом роде.. . цветочки жене... .
а вообще я согласна с выше написанным автором Milord ...

у меня в свое время выписки не было.. . ребенка в больницу увезли а меня просто так одну забрали.. . поэтому мне было бы например любая встреча из роддома.. . приятна....

Алексей Федосов

поздравляю!
а подарить лучше всего золотое украшение
шариков и цветов будет достаточно, т. к. мамочка еще уставшая, ребенок крошечный и грандиозный праздник будет "не в кассу"

?*
??????????? ****

если идет речь именно о подарке, тогда лучше золота еще никто ничего не придумал)) )
и не вздумайте дарить сильно пахнущие цветы))