Надежда Телицына

Что выдают в роддоме. Что Вам дарили при рождении малыша в московских роддомах?

Ольга Булатова

вы как бы за подарком туда собрались что ли? Ничего не дарят, выписывают на пятый день

Алексей Куликов

2 банки смеси, ползунки и распашонку, образцы памперсов, брошюры всякие, в общем ничего особо ценного)

Анна Соколова

Игрушку фирмы Тини лав, памперсы образцы мериса кажется, крем под подгузник образец, книжки, пособия, хвойный раствор для ванной, пеленки 2 шт, распашонки2 шт. пробники различные (шампуни, крема. да много всего, просто потом уже надоело заополнять анкеты. мне еще подарок от хипп пришел через 2 месяца домой.

Екатерина Беляшина

2 пакета всякой фигни от нестле и хаггис