Alexandr Androsov

сколько дней после кс мама с малышом лежат в роддоме?

Vasliddin Saitov

ЕР, на пятые сутки нас выписала. А так девочки после КС лежат 5 - 7 дней.

Денис Михайлин

раньше 10 дней. сейчас на 5-е сутки могут выписать

Александр Агапов

у меня было КС выписали на 5 день после родов, т. к. было всё хорошо. родила 11 апреля, выписали 16 апреля. Удачи Вам и Вашему малышу!

Александр Золкин

Семь дней мы лежали.

Мария Пиганова

Со мной в палате две после кс лежали, их на 8 сутки выписали.

Ан
Антон

Не менее семи дней. Могут держать и дольше, если УЗИ неудовлетворительно.

Atosik

меня на 4 день выписали ( я уже бегала во всю по роддому и шов не болел), а вообще не меньше 6-7 дней надо лежать.

Bekzat Mekeev

Обычно - не менее 5 суток.

Алия Харисова

И тогда, и теперь выписали на 5 сутки. Дело не в способе родоразрешения, а в наличии/ отсутствии проблем у мамы и ребенка, и традициях вашего роддома, не настраивайтесь на негатив

Наталья Дейниченко

у нас на 7-е выписывают.

Оксана Лысенко

Везде по-разному, в основном 5 суток.

Ан
Антон

Везде по разному от 5 до 8 дней! Это при условии, что малыш доношенный! знакой сделали кс в 35 недель, выписали через 3 недели