Евгений

через сколько дней обычно выписывают из роддома, если роды прошли хорошо

Sergei

При ЕР на 4-5 сутки
При КС на 7-10 сутки.

Ев
Евгений

Если малыш родился до 12 дня, то на третий, если после 12 на четвертый. Это при естественных родах и без осложнений у матери и ребенка.

Жанна Водяницкая

3 дна ели без патологий. и домой.

Толик Грибенников

забашляй и хоть в три утра)

Zoka Mister

у нас всех на седьмой выписывали

Юлия

Где как 🙂 и Кого как 🙂 У кого-то 3-4 дня, где-то неделя, но... Всегда можно уйти по собственному желанию ! 🙂

Андрей Гитерман

Под расписку можешь раньше уйти.
Моя подруга так на 4-ый день ушла. Дома им было намного лучше.

Ирина Катаева

на 3-й день))))

Ирина Алеханова

на 4есутки ставят ребенку прививку и если у мамы и малыша все хорошо-отпускают домой

Ольга Бибик

У нас ровно через 4 суток, если прошло 3е суток и 20 часов- не выпишут.