Tata Tata

Сколько в среднем стоят платные роды в Москве? И что в себя включают? Если брать обычные роддома.

Дмитрий Голубев

Бритьё включают одноразовым станком...

Аленушка Науменко

не стоят они этого
отдельная палата - я бы не пошла - когда мама в душе кто присмотрит за дитем
роды - то же как у всех

Ол
Олег

у нас в Подмосковье палата на 3 дня стоит 42 тыс+ деньги на непредвиденные расходы при родах

Галина Спиридонова

в обычном городском роддоме--от 40 до 70 тысяч.
это за двухместную палату с отдельным санузлом, совместное пребывание с ребенком, эпидуральную анестезию.
лично я рожала по контракту. считаю, что это не тот вопрос, на котором можно экономить

Ольга Арыспаева

на сайте любого роддома есть подробная информация. Какой толк спрашивать, если везде разные суммы, разные услуги входят в стоимость

Сергей Блинов

В ближайшем МО -около 50 000, в Мск-около 100 000, если в центре на Севастопольском, то моя знакомая 2 года назад 300 000 там отдала.

Погуглите, много сайтов с отзывами и условиями уже есть, чтобы определиться.

Та
Тамара

Не знаю, как в обычном. Не в обычном - 140 р. Думаю, можно себе позволить, не каждый день рожаем.

Igor Sirbu

ОХ НУ И ЗАГНУЛИ ВЫ !!!Я ЧТО ТО Я ПРЯМО РАСТЕРЯЛАСЬ ...это ж все так рожают в московской областИ???? а потом здесь же все отвечают что в Москве зарплаты маленькие! ни хера себе маленькие ...если могут себе позволить родить за 100 штук ...