Владислав Попович

Что включает в себя обычный контракт на роды?

Нам нужна только лишь возможность присутствия двух родственников (мужа и моей мамы) . Можно ли заключить контракт исключительно на присутствие?

Лариса Феофилова

в принципе всё можно.. . только зачем они вам там? они врачи? чем они помогут? лишние нервы и вам и врачам

Андрей Ткачев

один родственник может присутствовать и бесплатно.. а конкретно на присутствие с вами никто контракт не заключит-это не цирк)

Ев
Евгений

думаю нет

Павел Терехов

я вот тоже не понимаю людей которые созывают родственников ...что за бред!