Виктория Войнова

что обычно делают мужья на родах.

Во
Вова

Гармоничные пары, которые любят друг друга, проходят этот этап вместе.

Муж ухаживает за женой...
Приносит еду, питье, подает, делает массаж, поддерживает...
В родах он также может помогать, выбирая определенную позицию, удобную для женщины.

Приходит не просто на роды вместе с женой, он должен прийти и раствориться в ней, чтобы оказать ей адекватную помощь...))

Екатерина Зябкина

кто что может.... джигурда вон песни пел))))

Ильдар Зиннятуллов

Держат жену за руку, отвлекают от болезненных ощущений разговорами, делают массаж, общаются с врачами, водичку подают и т. п.... Из моих знакомых, бывших на родах - в обмороке ни один не валялся.

Денис Шкватов

В обморок падают

Ал
Алан

Я не знаю, что делают ваши, но мой мне очень помог и с дочкой нянчился часа два, пока я отходила .

Алекс

Когда рядом близкий человек, он знает что делать. Мы болтали долго обо всем, потом он за руку меня держал просто, попить принести, поддержать морально, с врачом побеседовать, мой акушерку вовремя притащил, когда ее позвали в другую родилку, а мне приспичило срочно родить. Да много чего - я не одинока в больничных стенах, а это уже помощь.

Иришка

держат за руку жену...

Антошка Макоткин

Наверное сначала снимают на видео, а потом хлопаются в обморок

Владимир Фалеев

мужчине на родах вообще не место!! ! он должен просто морально поддерживать жену где-нибудь в другом месте и верить в лучшее!!!

Елена Басманова

Мужа просто необходимо брать на роды, что-бы понял как нам в жизни трудно приходится порой. А кроме шуток, когда начинаются схватки мозг отключается, и ты совсем не контролируешь ситуацию, а муж присмотрит и за тобой, и за медиками в наше время трудно доверять кому-то на 100%

Алла Маракуца

Стоят у изголовья и держат любимую за руку. ну пожеланию пуповину обрезают

Алена Зиброва

я считаю что мужчинам нечего там делать, мне бы например самой страшно было видеть как у меня самой там ...короче что с моей.... короче лучше этого не видеть, разве полсе такого зрелища у мужчины потом будет влечение к своей женщиине после увиденого? хотя наверное разные бывают. кто то наверное может помочь жене, успокаивать её ,делать масаж когда схватки будут

Кармен Кинтеро

Да нечего им там делать! Массаж делать обычно некогда, сначала женщине дают легкое обезболивание, и она старается поспать, а потом воды отходят и уже вообще не до массажа. За руку держать - да зачем? Когда женщина рожает, она сама не знает, куда себя девать - а тут еще муж! Которому вечно что-то надо и который тоже не знает, что ему тут делать. Будет только бесить или ужасаться происходящему. А потом гордо рассказывать знакомым - мол, я вместе с женой рожал.
Эмоциональная связь, если есть, то никуда не денется и на расстоянии. Я с первой дочкой лежала на дородовом и, когда схватки начались, никому из близких про это не сказала. Так что муж ничего не знал. Ночью схватки, я в родилке, а муж рано утром звонит. Говорит, всю ночь не спал, беспокойно что-то, не случилось ли чего? Говорю - случится через часок, а сейчас я занята, рожаю...

Анна Киселева

лежат в отрубе

Лёха Антонов

мешают и бесят!

Василий Беркут

я своего именно на роды не пущу! пусть около больнички погуляет либо в коридоре посидит, не хочу чтоб меня такой застал ((( как рожу пусть хоть пляшет с бубном вокруг меня

Михаил Московченко

судорожно топчутся под окнами роддома. или бухают

Елена

Они ничего не делают, в оброке

Наталья Бубнова

Теряют сознание

Юлия Черная

Лучше не надо

Anton Bezverkhy

сидит рядом и морально очень хорошо от этого. я счастлива что муж со мной был. платили 50 тр и лежал с нами все дни потом.
сам процесс родов не видят. он стоял у головы. да и родился быстро сын. помогал морально родной человек. и отношения оч хорошие были и есть. за вторым тоже вместе идем. быз мужа не представляю как рожать, хотя слышала орали за стенами ( и врачи хуже обращаются . вообщем для меня -это не бай Бог