Славинский Игорь

Вес после родов 142 кг муж не хочет ((( что вы делали?

Александра Азеева

у меня жена 170 при росте 179, с нее не слажу

Pupkov Pupkov

какой муж? судя по предыдущим вопросам его и близко нет

Татьяна Козлова

Спорт.
Диеты.
Упражнения.

Азад Гейдаров

мы? ? да не дай Бог. Худеть вам надо, дамочка. Овощи-вам в помощь. Минус булки, минус сахар, минус сливки и тд. Это куда же врач смотрел во время беременности, что вы столько набрали. самой то не страшно жить при таком весе? а если сердце не выдержит? дите то на кого останется?

Сергей Скобелинг

У меня тоже проблема, после родов набрала много, всю силу воли в кулак! С утра зарядка: 40 раз пресс
60 раз наклоны (20 влево, 20 вправо, 20 вперед) . Убирает складки и делает талию.
20 повороты. Убирает складки.
30 приседаний, чтобы попа была красивой. Обязательно с малышом на прогулку, и не сидеть на лавочке, а ходить. Я прибавляла даже при условии что кушала всего 2 раза в день (завтрак и ужин) . Щас стараюсь половинить все порции. Хочу куриную грудку-могу позволить себе только половину. Ничего жаренного, все тушоное, вареное и на пару. Удачи!

Co
Constantin

может он просто не найдет нужное отверстие

Надежда Куликова

не могу ржу над всеми ответами... не дай бог!

Андрей Сазонов

Ёпта, надо же так себя распустить!! ! К психологу, диета, найдите диетолога, если есть в городе, но однозначно - меньше жрать, двигаться много, больше пить.

Татьяна *****

Мне ребенок весь мозг вынес, так я за пару месяцев полностью восстановилась после родов. Еще стройнее стала. Набрала 15, скинула 20 кг.

Лена Сиганова

Боже, а я еще на себя грешу....

Александр

Набери до 150,тогда точно захочет такую пышечку))))))))))))))

Елена Васютина

Мдаааа.... а я то думала что мои 6кг за беременность это много.. =))))