Полина Тарасова

Кто перед родами сбрасывал вес до 2 кг? И на какой неделе вы родили? Какие были предвестники родов?

Андрей Савин

я с 7 месяца переставала набирать вес, т. к. набирались аж килограмм 15, а потом могла похудеть и на 4 килограмма. причем специально ничего не делала, такой организм. (двое родов)

Катя Васильева

я. родила по графику гинеколога в 42 недели, а по моим расчетам- в срок. предвестники были такие- просто не могла спать, сидеть, стоять- сутки ходила.... мне врач реланиум прописал- я его в унитаз спустила . соседку по палате в родзал забрали, я попросила и меня глянуть. мне говорят "зачем, схваток нет", а я уперлась- хочу.. . посмотрели, да как заорут- она рожает, ребенок идет в пузыре! пузырь прокололи- и здравствуй, доча

Ро
Ромка

в первый раз немного скинула, родила на распутье)) ) 38-39 неделе, никаких предвестников не ощущала, просто мне опытные люди сказали, что опустился живот и "ты скоро родишь", а я и не представляла, что это "скоро" наступит той же ночью))) .
во второй раз я вообще плохо набирала в весе, скинула немного, но не перед самыми родами. Родила на 40 неделе. У меня за 2 недели ночью были ложные схватки. И могу сказать, что было какое-то ощущение накануне. У меня было странное чувство беспокойства, волнения, вот прямо в районе груди все колыхало, как будто что-то случится. И живот в последние дни как-то тянул и болел немного. Не знаю предвестники или нет. Может то, что уже опыт был, совсем недавний причем. В общем 14-го вечером муж собирался уезжать на работу, я сказала братишке с невесткой, чтобы телефон не ставили на беззвучку, чувствую мол, седня и если что мол, позвоню, старшенькому присмотр нужен. Но муж приехал в 6 утра, а в половине восьмого у меня началось))) . Успел...