Юлия Масленкова

Подскажите какие у вас были предвестники родов?

До ПДР осталось 3 недели. Сегодня ребенок активно ползает в животе, но при этом низ так схватывает, как будто током коротит. Я не понимаю, что это. Может предвестники, а может просто лялька тычет куда то внутрь.

Ал
Алексей

тянуло живот, и небольшое кровотечение.

Михаил

Огромный живот
Срок 40 недель
Схватки начались
Потом уже и родила

Людмила Изюмская

воды с кровью отошли

Лёха ***

По ходу скоро родишь

Юра Пчицкий

пробка отошла и через 3 дня начались роды.

Надежда

небыло их.. . все шло как обычно, а утром проснулась от слабеньких схваток.

Aziz S

Ни-ка-ких предвестников у меня небыло. Я вообще накануне родов (за 4 дня до ПДР) в гости и по магазинам собиралась 🙂

Pr
Prombitservisnn

У меня тоже 37 недель, 2 дня назад ночью боли начались внизу живота как при месячных, потом днем.. . Вот тоже гадаю, может открывается там уже что )

Елена Минченко

Тянуло живот и сильно болела поясница целую неделю

Vasiliy Nikolaevich

39 nedel' ,predvesnikov nikakih..

Алена

Это у живот опускается, головка малыша задевает нервные окончания в тазу, поэтому и чувство как будто током бьет.

Никита Поляков

Никаких, я их проспала) Проснулась, встала и сразу отошли воды.