Дмитрий Жарков

Предвестники родов???

Девочки!! ощущение пмс!!!! 36 неделя-в субботу будет 37,ночь плохо спала-тоже были ощущения пмс-я всё как дура думала что в туалет хочу))) утром начались выделения-но изредка-то есть раз в какой-то период выступают-с утра-были прозрачно белые тянущиеся-весь день ощущения пмс-и вот 10 минут назад коричнево красное маленькое пятнышко-мокрое-естественно уже всё застирала-ибо лужа лужей-народ! но очень скудные выделения!!! народ! это значит что срок приближается? и на сколько близко?

Да
Дарья

у меня 39 неделя, не какой пробки не каких выделений. Живот как на месячные периодически уже 1 месяц как хватает, это тренировочные схватки доктор сказал. У всех по разному .

Олег Балакин

У всех все индивидуально. Скорей всего это пробка, но и без нее можно месяц проходить, а можно и день.

Георгий Тараканов

Это отходит слизистая пробка и шейка матки открывается--это начало родов. Следите--если вдруг воды отойдут--то нужно уже в роддом ехать

Кристина Гудинова

по вашим описаниям могу сказать, что у вас скорее всего начала отходить пробка и роды не за горами. Кстати, тоже ощущения были как при пмс, когда пробка выходила, это может быть еще от этого. Вот здесь http:// amnisure.ru/ goto.php? ID=67 (уберите пробелы) больше можете почитать об этом, в статье рассказано, как может отходить и выглядеть пробочка. за сколько до родов выходит и чего ждать дальше. Легких вам родов)