Павел Колокольцев

как определить предвестники родов?

а боль как при месячных относится к предвестникам?

Геннадий Артёмов

у меня предвестники в виде боли начались с раннего утра, позвонила своему врачу, она мне посоветовала выпить ношпу и потом позвонить, как себя чувствую, сказать. я подумала, что ношпу нужно выпить для уталения боли и не стала ничего примать, боль не такая сильная была. весь день проходила по магазинам, к вечеру боль не утихала, позвонила снова врачу, она настояла, чтобы я выпила эту ношпу. выпила и через полчаса помчалась на такси до роддома: боли усилились и схватки стали более выраженными и по времени. а пробка и не обязательно, что выйдет сама и отойдут воды. но вам самостоятельно что-то принимать не советую, все равно должно быть медицинское сопровождение, это не насморк вылечить. если боли начались уже по сроку и живот опустился, то, скорее всего, вы готовы стать мамой

Ольга Дмитриева

Отхождение вод, потуги.

Людмила Дроздова

Предвестники?))))))) а ты лапочка.... пока лапочка!)) А не хочешь узнать сразу о буре, о цунами, о тайфуне?)) предвестников много, а цунами одно, и сразу в больничку и ...Привет, малыш!, ты попал в Ад"!))

Оксана Ивасюк-Наумова

Схватки - резко схватит, боль жуткая через минуту отпустит, потом снова, повторяется через 5-10 мин, Вот тогда можно паниковать ))))

Екатерина Вячеславовна

у вас должна выйти пробка ( сгусток слизи) . боли, частое хождение в туалет.

Владимир Белов

деть начинает суетиться по хате и активно паковать чемоданы ))) у меня было так )))

Таня Кремнева

Вот именно боль как при месячных, легкая тянущая на протяжении 2х дней и заставила меня поехать в роддом, а там раскрыти 3 пальца, оказываеться это так начинались мои роды.

Илья Балахнин

частое хождение в туалет, ноет живот как при месячных, да и эмоционально уже прям вот ВСЁ