Светлана Зюзина

какие у вас были предвестники родов и как скоро начались роды?

Николай Лепёшкин

живот вырос, заподозрила неладное))))

Екатерина Вдовина

хочется сначала сильно по маленькому и часто а потом такое чувство что уже и по большому тут уже пора рожать,

Ел
Елена

У меня предвестники начались за неделю до родов, побалевало внизу живота. я проходила так неделю и потом когда начались легулярные схватки " всю ночь не спала" вот тогда я пошла в больницу и родила в этот же день.

Илья Зернов

В туалет захотелось.. . чуть чуть прослабило. Первого родила через через 4 часа, второго через 2,5года за 1,5 часа. Схваток не было ни в первом ни во втором случае.

Алексей Пасечный

я думала, предвестники - начало тянуть поясницу, ломить спину, через 3 дня всё прошло) и родила только через 5 дней безо всяких предвестников.

Елена Удалова

у меня за неделю были треники, не спала практически, потом ближе к утру отошли воды, родила ребенка!

Кристина Грудинина

первым тянуло живот и как по-большому хочется, на вторую не было поехала и родила, на третьего не ела ничего целый день не хотелось, не могла смотреть на еду ночью 2 часа ночи схватки начались, я скорую вызвала, мужа разбудила и поехала, 7 утра родила

Александр Романцов

У меня где то за полторы недели до родов, с мужем по магазину ходили и резко и сильно начал болеть низ живота в жар кинуло резко, аж идти не могла, а потом все прошло! И через полторы недедели родила!

Ма
Маня

утром проснулась, заболел живот внизу. муж на работу собирался .ему сказал что по-ходу сегодня рожать уеду. живот то болел то не болел. вспомнила что инете читала можно всатть под душ если плохо. пошла в ванную и обноружила что отшла пробка. сполоснулась быстренько и начала собиарться в роддом. позванила сестре она приехала и мы помчались в роддом. там сказали что предвестники.. и отправили на родовое отделение . Потмо выяснилось что надо делать сроное кесарево ..и чрез несколько часов появился Мой любимы сынок)))