ОК
Олег Курнаев

Как вы поняли что начались роды? Какие у вас были предвестники на кануне, если были?

Оленька Москва

Воды отошли... предвестников не было...

Анастасия Гладких

В первые роды я проснулась, увидела что пробка отошла, а когда в роддом приехала, оказалось, что рожаю уже ))))

А вот в последние роды ...я сутки проходила со схватками с интервалом 10 минут ...в роддом меня уже скорая везла.

Лексей Георгиевский

Живот болел, ныл и поясница все сильнее и чаще, потом боль стала концентрироваться в матке.

Светик Гвоздичка

я сказал ОЙ !! и отвернулась спать дальше :)) но мужу мой ой не понравилось, стал меня судорожно сплавлять в роддом :))

Дима Попов

За 2 дня до родов начала отходить пробка, за день до родов были тренировочные схватки, в день родов пропал аппетит.

Start Master

Воды, воды...

Яковлев Андрей

Тошнота и рвота!

Га
Галина

Воды дома отошли, а предвестников никаких не было