Alen4Ik *

Каковы они-предвестники родов?)

36 неделя-как-то не спокойно очень!! непонятное состояние-внутри всё влажно всегда-ну словно скапливается жидкость-и сегодня противные выделения начались-разные-просто как в луже-два раза в день,
слабость-словно температура-хочется лежать, как думаете, может мне вообще скоро рожать?

Кс
Ксения

Скоро, через месяцок самое оно 🙂

Алексей Зуев

Когда начнутся схватки не сможешь сидеть на месте из-за ноющих болей. Я ориентировалась именно на это. Как определить ложные или нет? Ложные схватки пройдут, если постоять под теплым душем или выпить таблетку ношпы. Я вообще последнюю ночь дома не смогла спать, всю ночь крутилась в постели и через сутки родила))

Артемий Липилин

купите тест-прокладку на подтекания околоплодных вод! если положительно-то срочно в роддом!
а так предвестников как таковых не существует, все у всех по разному, но точный самый предвестник родов-это схватки !-при чем не тренировочные-а самые что ни на есть настоящие