Марат

Мне 13 рост 142 вес 30 кг

Это нормально для моего возраста? ? Просто даже апетита нет много есть
У родителей рост 166 и больше

Посоветуйте, что делать

Александр Моисеев

вес норм, только не жирей в будущем.

Маруся Михайлова

не кого не слушай, это очень мало, очень, рост ладно, а вот вес, ешь больше, очень плохо, дальше у тебя может быть болезнь (не помню как называется ) человек становится очень худым и больше не может потолстеть

Michael Hussey

ужас.. . надо кушать побольше

Shamil Mamatov

Слабо в 13 лет, набери хотя-бы 15кг

Igor Zinevich

Хавай больше

Лариса Рябичева

Эм. . мне 12,у меня рост 150...и я вешу 34..Будешь маленьким..

Надежда Морозова

Нет, это малый вес.

Максим Моисеенко

Ничего себе! Мне 10, у меня рост 150, а вес 36.Поправляйся! ^_^Ешь много

Елена Беляева

По моему это средний вес, вос если бы ты весила 20 кг, тогда уже надо есть, а так я даже подумала что вопрос будет про так сбросить. Рост-110, тебе по таким пораметрам даже худеть надо. Так что все нормалньо

Ольга Фомина

это нормальный вес

Марат Ахмеров

идеальный вес должен быть на 100 кг меньше.
Твой идеальный вес 42 килограмма.
что делать не подскажу, у меня другая проблемма,
я переедаю без остановки и все начало болеть в 25 лет,
при росте 175 и весе 135 кг.

Yaroslav Anurkin

выше надо быть

Ек
Екатерина

У ТЕБЯ АНАРЕКСИЯ?