Виктория Иванова

Что делать если мне 12 лет, а рост 142 см.

Одноклассники все выше на 10-15 см и смеются из за роста. Рост не увеличивается уже полтора года.

Матрасы Мебель

тебе еще лет 8 расти, не заморачивайся

Анастасия

потом наверстаешь

Руслан Багиров

ничего. это нормальный рост 12 летнего мальчика. скачок роста у мальчиков происходит в 13,5-14,5 лет. да и растут мальчики до 21 года.

Костя Zzzzzzzz

успокойся люди ростут до 25 лет, играй волйбол или баскетбол там все спортсмены высокие

Ив
Иван

Нессы я тоже мелким был, а потом их попозже встречал и смеялся над ними какие они мелкие!!!

Жа
Жанна

ничего не поделаешь, вырастешь однозначно, просто будь уверен в себе и все! когда мне было 12 лет у меня был друг ему было тоже 12 как раз, он был не высокого роста, но все его уважали и даже побаивались, к его словам всегда прислушивались. Все: и маленькие и высокие. Так что выше голову, будь уверен - это ты в норме, а они -переростки 🙂

Мария Ермилова

а я в 12 лет имела рост 175, все обзывали дылдой, нах тебе это надо?

Mikki Tosic

Тут мне вспоминается моя школа, а точнее, один одноклассник, который был ну очень худенький и маленький до 9-го класса, а потом я его не видела 5 лет, и каково было мое удивление, когда я со стороны набдюдала, как он согнувшись вылазил со своей машины...

Оксана

ешь растишку