Дарья Ломоносова

мне 12 лет и мой рост 142!!! как быстро вырасти в рост? ! мой рост 142 мне 12 лет!! ! как быстро вырасти в рост

Та
Танечка

Запишись в волейбольную секцию.

Татьяна Конева

Зачем же? У тебя нормальный рост. Вырастешь ещё.А вот высоченной дылдой быть не к чему. Мужа не найдёшь в будущем, будучи высокой.

Николай Жабко

А с кем вы соревнуетесь? Рост - понятие генетическое и природное. Он бывает "быстро" только когда организм сам созреет. Ждите.