Инна Богомолова

мне 12 лет, мой рост 142 это нормально?!, вешу 35 кг

если нет, то какие продукты нужно есть что бы подрости хотя бы до 151 и какие не нужно что бы не тормозили рост

Vova Карначёв

Вполне нормально

Ирина Гришина

Фрукты (яблоки) и занятия на перекладине (турник).

А=
Альберт =)

ты еще подростешь. это вполене нормально) маленькая-миленькая. Ну, а чтобы вырости можешь поехать куда-нибудь в теплые края, на море, там в основном дети вытягиваются.

Ол
Оля

Я в 9 классе, у меня есть одноклассница у которой рост около 158. Но её уже 16 лет) Да и выростет она ещё,это я к примеру. А ты ещё маленькая, вытянишься. Просто кушай нормально, а главное правильно (ПП) и не пропускай завтрак, обед и ужин.