Са
Санёк

Подскажите : мне 12 лет я вешу 51 кг это нормально? ? Рост у меня 163

Дмитрий Журавлев

Вполне компактная девочка

Nata D

идеальный вес на такой рост, но для 12 лет, как по мне то хренасебе вы выросли

Вероника Лопатина

Для роста это нармально_А вот для возраста ты великовата_

Евгений

От роста надо отнять 110,где-то столько ты должна весить:)

Иван Асеев

ЫТЛЫЧНО все!!!! 🙂 НЕ комплексуй!!!! =)));))

Сюлейман

нормально))))) ) а то что тебе тут говорят что ты великовата ты нормальная просто все по разному формируются некоторые в 12 лет 163 см а другие в 12 допустим 150 см но потом такие люди тебя даже могут перегнать ты может вообще не будешь расти больше ну а может ещё вырастишь и всё зависит от родителей какие у тебя гены.
так что не комплексуй) сё супер у меня кстати тоже рост 163 и вес 49 кг 9 ну почти как у тебя ) ток мне 13 лет