Юлия

мне 16 лет рост 178 вырасту ли я ещё?

а как его увеличить?

я и так в баскет играю

Ол
Оленька

Всё зависит от твоей генетики. А так, 178 - неплохой рост)

Лилия Наумова

мы растем и развиваемся до 27

Дмитрий

Виси на турнике каждый день и все будет ОК,

Эльдар

если есть прыщи, то нет

Анна Anna

Зоны роста закрываются в 22-25 лет.

Виталий Логвиненко

рост прекращается к 25 годам, но как правило в 18 годам все уже сформировано, так что 2 года еще порастешь)

Анастасия Зубова

178м - это норм рост!

Александр Богнат

у меня178 и я перестала расти лет в 15-16. в 9 классе

Владимир Андрианов

отслужишь в армии, поймешь, что это не так уж важно в жизни....

Stas Petrov

виси на турнике и начни играть в баскетбол, тогда приьбавишь максимум, никого не слушай, только тренера или тех кто знает что говорит, тут одни остряки обычно, стоящие советы мало кто дает

но против гинетики не попрешь конечно, разве что +7-15 см, операция дает на ноги

но тебе для каких целей нужен рост большой, у высоких свои проблемы, а утебя вполне хороший рост
у меня 180 и не жалуюсь, хотя еще 5 см, было отлично