Натали Петруня

мне 16 лет рост 165, как вы думаете на сколько см я ещё вырасту?

Эльмира

на 10см где-то. Рост от ген зависит. Посмотри на своего отца обычно многие (парни) переростают своих отцов на несколько см.

Егор Трушкин

Софья, аплодирую стоя.

Елена Климова

Все от ген зависит. А рост у вас замечательный! Каблуки высокие можете носить спокойной ( не будете чувствовать себя "дылдой") и рядом с мужчинами прекрасно себя чувствовать))))) ) я тоже в ваши годы хотела быть выше))) ) но щас понимаю, что мои 166- самый комфортный рост для меня)))) ) не заморачивайтесь, живите и наслаждайтесь)))) ) даже если вы и не прибавите сантиметров в росте) у вас же не 155 см роста?)) ) а 165. Да еще если вы и стройная! !
Хахахахаха!! ! Извините)))) ) ошибочка)) ) ой как не ловко))) ) нет, ну каблуки в вашем случае это лишнее)))) ) просто подумала что вопрос задан девушкой)) ) ну вы вырастите наверное)))))))

ОК
Ольга Корноухова

десть-пятнадцать сантиметров

Максим Жупиков

Мой брат перестал рости в 17 лет, но он в высоту 193. да у нас все великаны - то в принципе)

На
Наташка

Вот смотри, рост человека на год вырастаети гдето на 3-4 см. Так считаю ну ты в 20 лет будешь 1м 8см. Если что обращайтесь.

Алиса Рейня

Надо подружиться с турником. А так будешь к 20-ти годам 172-173 не больше, что тоже вообщем-то нормально и класно! Не парься ну не будешь ты как Шварцнегер, все-равно рост будет не маленький

дО 22-23 лет растут.. Так что на 10-15 см ещё вымахаешь....

Такизка Эир

см 10.мужчины до 23 лет растут