Роман

Мне 15, мой рост маленький всего 165 см, как мне вырасти?? ? Мне 15, мой рост маленький всего 165 см, как мне вырасти???

Та
Татка

бррр.. нормальный это рост вообще то. в подростковом возрасте все кажется каким-то не таким. успокойся 165 это очень даже здорово для девушки. парня будет легче найти!

На
Наталья

Мой рост 156,а маленькои я ся не считаю

Наталья

Рост что надо, но если хотите быть выше, запишитесь на баскетбол и вытянитесь!

Екатерина

Если нет бзика стать"вешалкой"- 165 самое то!

Эль

мой рост 175 я считаю себя малышом в свои 18, надо висеть на турнике, не курить, вести правильный распорядок дня, соблюдать диету т. к. гормон рост не предсказуем

Юля

Это не маленький, это нормальный рост.

Залина

хочеш быть дылдой НЕГОНИ

Ел
Елена

Абсолютно нормальный рост. Мне тоже 15 и рост 168 кажется мне дядей степой, особенно, если одену каблуки.

Ол
Ольга

Если не курите-выростите, люди до 25 лет растут.