Лю
Людмила

Рост) рост 170 см, 16 лет . нормально? ) насколько еще вырасту?

Сергей Щеглов

если ты спортивная -и будешь подтягиваться, см 5-6 прибавишь.. а если нет см 1-2 максимум, но все еще зависит от генов.. родители высокие?

Дарья Грачева

Ого, высокая) Нормально, моделькой будешь* Вырастешь еще сантиметров на 5-10

Жанна Юрина

Это хорошо, зачем те ещё расти и так уже переросла средний рост! 🙂