Екатерина Степанова

Можно ли увеличить свой рост? Если можно то как? мне 16 лет рост 165 см

Регион

Кушай хорошо, виси на турнике.

Настенька Бурсикова

Такой же вопрос, мне 16 лет и рост 170, хотел бы на сантиметров 5-7 подрости)

Махбуза Матраимова

Вот не пойму, то ли растут от волейбола и баскетбола, то ли туда идут высокие...

Александр Мизерник

Человек растет до 25 лет. Проблема роста, чаще всего и психическая. Отделить одно от другого бывает трудно, особенно в юности. Какие твои родители или предки по росту, таким будешь скорее всего и ты. Подожди.