Rif Rif

Мой рост пока что 178 см примерно. Удастся ли мне еще вырасти до 184-186см? Возраст: через неделю будет 18 лет только.

Говорят, что мужчины растут именно скачками, а не плавно, как девушки, и до 25-27 лет примерно не прекращается рост костей. Скажите, удастся ли мне стать выше еще на пару см? )
Занимаюсь спортом (качалка/бокс) . Вес пока что 70кг.

Илья

я помню одно лето на турник ходил вырос на пару см, тебе тоже это поможет

Юл
Юля

макс сможешь набрать за 3-4 года около 5 см роста...

Валерий Угаров

Еще можно чуть-чуть

Александра Распертова

У тебя и так вполне нормальный рост, комлексовать даже поводов нет. Но если так хочется стать ещё выше, то турник тебе в помощь - повисай на нём, полностью вытянув тело и пытаясь дотянуться концами ног до земли. Можешь баскетболом заняться - он вытягивает капитально.

Ладо Гигиташвили

пару сантиметров-это 180,а не 186

Наталья Горбунова

ну если тебе через неделю 18 лет то пройди рентген там узнай открыты ли зоны роста, если закрыты то вырастешь там на 4-5 см точно ну если у тебя позвоночник не прямой и не здоровый, а если открыты зоны то и более можешь вырасти вот плавание мне помогло вырасти на 11 см, мне 16, но 4-5 см ты точно набрать сможешь до 20 лет где-то