Сергей Боровик

Мне 18 лет, рост 178 см. Я больше не вырасту получается? Вот таким мелким всю жизнь останусь?

Va
Valentina

Средний рост. Но подрасти еще можно, если спортом заниматься

Ол
Оленька

на турнике по утрам подтягивания выполняй, за год можно растянуть костную массу до 10 см.. .но в лифте уже будет не очень удобно..)))

Надежда

И 160 см хорошо, если не худой. Нормальный рост в пределах 160-190 см

Наталья

Мне 66, рост 176, никогда себя мелким не чувствовал

Кр
Кристина

я ваще оскорбился со своими 173!

Наталья

Я до 176 вырос и немелкий. Хошь вырасти - поупражняйся на турнике регулярно.

Гузель

Кокетство, хотя и не порок, но большой недостаток.

Св
Светлана

178 - Это нормальный рост).

Катюша

глупости)))мужчины развиваются примерно до 21-23 лет)))

Ан
Анна

всем бы быть таким мелким)) это нормальный рост для твоего возраста!