Ai
Aid

Мне 18 лет, рост 180 см ((

Как вырасти до 184 хотя бы? Я постоянно ем морковку, висю на турнике, делаю растяжку ничерта не расту. Несколько месяцев уже! У папы 184, мамы 168. Ну что мне делать?? ? Очень хочу вырасти!!! (((

Ульяна

вопше-то до 25 а мне 13 у меня рост 180

Св
Светлана

Скажи спасибо природе, что не в маму пошел. А 4 ре сантиметра по моему не принципиально!!!

Аня

Да вырастишь ты, рост идёт вплоть до 21 года, так что успеешь ещё.

Ан
Анастасия

Ничего.
Гены.
Такой твой рост и останется

Танюшка

Успокойся, 180 и так нормальный рост

Ирина

Парни растут до 23-24, еще и на 4 и на 5 см успеете вытянуться.

Юлия

А зачем? чтобы потом иметь проблемы с позвоночником? Или ты баскетболист? 180 отличный рост.