Екатерина Бадеева

Рост 180 см в 18 лет. Это считается высокий рост? Вес 78 кг

На сколько сантиметров я подросту (предположительно) , не курю, не пью?

Андрей Сергеев

тебе хватит)
у меня в 15 рост 181 )

Елена Андрианова

Спокуха, все по графику, тяфк.

Анна Хлебородова

по моему это нормальное соотношение роста и веса.

Елена Ромашкова

Это шикарный рост, прекрасный вес и чудесный возраст! Все супер! )))

Валентин Великий

Выше 175-это высокий рост. Как бы выше среднего считается, но высоких уже больше. Я в 18 была 178, через 5 лет стала 182, безумно горжусь, мне все и всех видно)

Римма Антипова

по России - выше среднего.

Надежда

Среди пигмеев-каннибалов Островов Зеленого Мыса из племени Чумба-Юмба - названный рост является неприемлемо большим. Вам повезло, что вы живете в России!