Екатерина Сизова

как сбросить вес за неделю на 7-10 кг при весе 78 и росте 171см

Ri

А сколько времени набирали вес и не думали, что надо будет сбрасывать ?
Или надеялись, что зададите вопрос и побыстрому сбросите.

Есть надо поменьше, а двигаться побольше.
Совершайте ежедневные часовые прогулки по часу в день и порцию уменьшить вполовину. Один день в неделю делать разгрузочный и только воду пить.
Может быть при таком рационе и сбросить 5 кг через месяц, если не будете есть после 18 часов.
Вот все рекомендации. Сможете, значит пойдёт снижение веса, но этих правил надо придерживаться всю жизнь и не наберёте больше никогда. Следите за весом и не распускайтесь.

Иван К

7-10 кг в неделю? Вы просто посадите здоровье и потом вес наберете еще больше. Норма 1-2 кг в неделю, не больше. Желаю успехов

Евгений Ниточкин

Всегда при сильном похудении страдает здоровье... так что подумай! стоит ли! Лично мне всегда нравились такие девушки - рослые и в теле... не люблю худых, которые гремят костяшками...

Андрей Рыбин

только амфитамин)

Полина Маркалова

Делать это за неделю не стоит в любом случае. Будет только хуже.

Морсик

А что, лишний вес был набран за неделю?? ?

Твой Друг

Не сеть после 18.00. сбросите 4-5 кгв неделю. и побольше воды. на себе проверено)

Анастасия Самсонова

чушь за неделю, люди годами бъются

Наталья Королева

Из всего что пробовали помогло только это www.zdorovieinfo-rtb.co через две недели потеряла сразу 10 килограмм. И это при том, что диеты я перестала придерживаться. Результатом очень довольна, но надеюсь на большее. www.zdorovieinfo-rtb.co использовать можно без опасения!