Владимир Гредасов

Сколько я должен весить, если мой рост 171см и я ширококостный и мне 13 лет?

Grisha Bobrovski

для ширококостных оптимально
"рост минус 100-110" т.е. 60-70кг.
ну и скидка на возрас -в 13лет ещё не заматерел и значит примерно минус 5-10кг
итого 50-65кг. ну а дальше по самочуствию, лучше к нижней границе держаться.

Денис Павлов

61 кг. вроде бы, данные роста 171 нужно убрать 100 и 10..61)

Олеся

Широкая кость все понятно бегом в спортзал или на пробежку!

Илья Кутепов

рост минус 110 + -5

Ольга Филатова

приблизительно 70 кг

Солнечный Зайчик

Около 45-55 норм думаю будет можно даж 60 ну это на крайняк )