Влад

Сколько должна весить девочка при росте 170см, 13 лет

Марина Назарова

Девочка в 13 лет никому ничего не должна по весу и росту. Организм только формируется и любая искуственная корректировка его может привести только к печальным последствиям

Ирина Ромашкова

у меня доченьке 13 лет, она 170см роста и 60кг весит. Были на приёме у эндокринолога, он сказал, что это норма.

Жанболат

60 кг минимально и до 70 и вообще в таком возрасте об этом не стоит задумываться

Ва
Валентина

Ничего она не должна. Сколько хочет, столько и весит.

Дереник Ягутян

рост - 110 = вес
т. е. , 170-110=60 гк

Екатерина Сахненко

Предрасположенность, но не более 70 кг.

Денис Махмутов

Смотря для какой цели - если хочешь работать фотомоделью, то не больше 55 кг вес должен быть