Сергей

Сколько должна весить девочка в 13 лет? У меня рост 166см. А какой должен быть вес?

Инга Николаева

Вот таблица роста и веса.... колонки 3, 4 и 5 это средний интервал

Иван Шабельский

До от 46 до 56 кг - норма.

О.
Оксана ...

Я в 13 весила 41 при росте 163. Как палка была. Да и сейчас такая же...

Миша Бабкин

Вес может быть от 48 кг до 60 кг.

Екатерина

Вообще по нормам, вес человека должен высчитываться вот так: Рост - 100=Вес.
Т. е. спокойно можешь весить до 66 кило. это будет нормой еще) а вообще если ты там танцорша или спортсменка - до 50 лучше сохранять

Станислав Лебакин

в 13 ростом была 165 весила 40, никто тревогу не бил, истощенной не выглядела)

Ольга Медведева

Да кто ж знает.. . Я в 12 24 кг весила. А кто-то и под 50. Мы ж Вас лично не видели.