ND
Nata D

как сбросить 10 кг за неделю, и вообще возможно за одну неделю сбросить 10 кг? предложите диету или физ. упражнения.

BF
Black Falkon

10 кг чего? жира, воды, мышечной массы, шлаков из кишечника?

Основная печка сжигающая калории, а с ними и жир - это мышцы. Чем больше мышечная масса - тем проще и быстрее сжигать калории и быть в форме нормально при этом питаясь. Проблема в том, что организм не может расщиплять больше 30 грамм жира в день, и в силу своей природной ленивости и запасливости - делать он это начинает когда уровень сахара значительно понижен, чувство голода начинает доставать, а человек всё равно продолжает выполнять аэробные упражнения и активно дышать (потреблять кислород, для сжигания калорий) - такое состояние наступает не меньше чем через 30 минут активных аэробных упражнений - бега например. Очень эффективно бежать на лыжах - не только ноги работают но и руки с палками. Для обычного, не профессионального контроля повседневной активности - могу посоветовать гаджет в виде браслета - Nike fuelband. Как дополнительные меры - никогда не ходить в магазин за едой в голодном состоянии - нужно сперва поесть, а потом идти в магазин - ведь от мороженного или жирной колбасы проще отказаться когда они остались в магазине, а не когда они лежат в холодильнике.
Исключить всю жирную пищу животного происхождения, при занятиях спортом с нагрузкой для увеличения мышечной массы - придерживаться высокобелковой диеты (в спортивных магазинах например продаются коктейли из сывороточного белка с креатинином) и не забывать о достаточном количестве минералов и витаминов. Почитайте как приводят себя в форму голивудские звёзды - набирая за несколько месяцев нужный объём мышечной массы. Не забывайте так же что от голодной диеты с отсутствием белка - уменьшается мышечная масса тела (которая как помните - основная печка сжигающая калории) - и после такой диеты вернувшись к нормальному питанию - вес будет расти ещё быстрее - т. к. мышц стало мешьши и способность сжигать калории тоже уменьшилась.

ГТ
Геннадий Терёшин

10 вряд ли. Попробуйте питьевую диету. Она очень эффективна

КF
Кирилл Faust

Возможно по своей глупости подорвать здоровье - это можно, а восстанавливать здоровье это не тожесамое что килограмы скидывать так как можно заработать инвалидность и потерять гораздо больше.

ЭГ
Эльдар Гаджиев

ето не реально

ДМ
Даниял Маккаев

можно и за день! нога наверняка бешает примерно столько. вопрос в том что вам надо: быть здоровым или просто меньше вешать))

Похожие вопросы
расскажите о гречневой диете. правда ли что на ней можно сбросить 10 кг за две недели??
Как сбросить 10 кг за две недели? 56 кг-54
Как за неделю сбросить 5 кг?
как сбросить 10 кг за неделю
Как можно сбросить 10 кг за неделю ? Поделитесь своими секретами: диетами,список упражнений и т.д
как сбросить 10-15 за три месяца? (диеты, упражнения)
можно ли сбросить кг при такой диете (я хочу скинуть 10 кг)
Возможно ли вообще за неделю сбросить 2 кг? и как убрать бока?
Подскажите как за две недели сбросить 10-12 кг? (диета и упражнения)
нужно сбросить 5-6 кг. подскажите реальные диеты или упражнения